top of page

Теннисисты из Забайкалья завоевали пять медалей на первенстве ДФО

  • 3 мар. 2020 г.
  • 1 мин. чтения

В Якутске с 20 по 24 февраля прошло первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет. Сборная Забайкальского края завоевала пять медалей различного достоинства.

Команда девушек нашего региона, выступавшая в составе Валентины Снежко, Лидии Дроздовой, Дарьи Черных и Антонины Белозеровой, заняли третье место.

В личном первенстве среди девушек Валентина Снежко заняла третье место, а также Валентина Снежко и Вячеслав Дьячков в смешанном парном разряде стали бронзовыми призёрами.

В женском парном разряде победителями первенства ДФО стали Валентина Снежко и Алена Дударь, представляющая Приморский край.

 
 
 

Комментарии


Архив новостей
bottom of page