top of page

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука, на призы ЗМС В.Н.Ешеева, прошли в Чите.

  • 12 дек. 2019 г.
  • 1 мин. чтения

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука, на призы ЗМС В.Н.Ешеева, прошли в Чите. В дисциплине классический лук среди мужчин весь пьедестал заняли Читинские спортсмены. Первоеместо у Цырендоржиева Буянто. Вторымстал Дамшаев Дамби. И третье место у Будаева Соднома. В этой же дисциплине среди женщин Доржиева Бальжин из Забайкальского края заняла третье место. В дисциплине блочный лук мужчинам из Забайкальского края так же не было равных. В итоге Аюшеев Жалсаб занял первое место, Лубсанов Найдар стал вторым и третье место у Дамбаева Александра. В командном первенстве в дисциплине классический лук первое место заняла команда г.Читы, составе Баденова Б., Жаргалова З. и Жамьянова Д. В этой дисциплине среди женщин команда РЦСП Забайкальского края заняло третье место. В состав команды вошли Плотникова Т., Доржиева Б. и Цыбикова Д. В стрельбе из блочного лука среди мужчин первое место заняла команда ЦСКА в составе Домбаева А., Аюрова Л. и Аюшиева Ж. Второе место у команды СШОР 6. В этой команде выступали Кухаренок Д., Карнилов Д. и Лубсанов Ж. Среди женжин первое место заняла команда г.Чита (Козлова Е., Лапкина Е., Перфильева Д.). Третье место у команды ЦСКА (Цыренжапова Т., Зверева С., Аюрзанаева Б.).

 
 
 

Комментарии


Архив новостей
bottom of page